2011
-19 de Marzo a las 22:00 Martita SinBanda en Teatro de la Sensación (C/Monjas 1) de Ciudad Real
-20 de Marzo a las 12:30 Martita SinBanda en el Teatro Quijano de Ciudad Real
-9 de Abril 11:45 sesión Linterna Mágica cines Las vías de Ciudad Real
-14 abril 12:00 Circo Culipardo en Miguelturra (Ciudad Real)
-29 de abril-2 de mayo en el festival Entrepayasaos en Zaragoza
-5 de mayo en el Festival Internacional de Clowns de Arrigorriaga
-7 de mayo Santa Quiteria
-8 de mayo Montiel
-14 de Mayo sesión de la Linterna Mágica
-11 de junio sesión de la Linterna Mágica
-25 de junio Villar del Pozo
-25 de junio Caracuel
-28 de junio Argamasilla de Calatrava
-1 de Julio Encuentro Joven de Ciudad Real (Txikolini)
-8 de Julio Villamanrique (Circo Culipardo)
-10 de Julio Almagro (Txikolini)
-13 de Julio Ruidera (Circo Culipardo)
-21 de Julio Daimiel (Txikolini)
-25 de Julio Daimiel (Clowntacuentos)
-26 de Julio HoyaGonzalo (Clowntacuentos)
-27-30 de Julio Festiclown Vigo
-1-15 de Agosto Gira Callejera Costa del Azahar-Costa Blanca
-16 de Agosto Villar del Pozo
-22y 29 de Agosto Calzada de Calatrava (Taller de circo)
-24 de Agosto Daimiel (Martita Dinamita)
-26 de Agosto Madrid (Txikolini)
-13 de Septiembre Aldea del Rey (Circo Culipardo)
-14 de Septiembre Malagón (Pasacalles)
-17 de Septiembre Ciudad Real (Animación)
-18 de Septiembre Torralba (Txikolini)
-23 de Septiembre El Robledo (Txikolini)
-24 de Septiembre La Poblachuela (Txikolini)
-30 de Septiembre,1 y 2 de Octubre Festival Circaltea Martita Dinamita y Txikolini
-7,8 y 9 de Octubre Herrera de Pisuerga-Malabaria (Martita Dinamita)
-15 de Octubre Día Mundial Contra la Pobreza-Ciudad Real (Txikolini)
-16 de Octubre Ciudad Real (Txikolini)
-21 de Octubre Valdepeñas (Animación)
-24 de Octubre La Solana (Clowntacuentos)
-26 de Octubre Ciudad Real (Txikolini)
-12 de Noviembre Porzuna (Txikolini)
-27 de Noviembre Ciuda Real (Martita SinBanda versión aro aéreo)
-3 de Diciembre Valdepeñas-Feria Ecológica (Txikolini)
-21 de Diciembre El Robledo-Fiesta de Navidad (Txikolini)
-22 de Diciembre Ciudad Real-Colegio de Aparejadores (Txikolini)
2012
-7 de Enero Manzanares (Un mundo de ilusión)
-26 de Enero Ciudad Real-Slam Poetry (Presentación)
-27 de Enero Ciudad Real-Gala del FECICAM (Numerazo)
-4 de Febrero Ciudad Real (Un mundo de ilusión)
-11 de Febrero Villarrobledo (Un mundo de ilusión)
-18 de Febrero Valverde de Alcalá (Txikolini)
-10 de Marzo Ciudad Real Gala AMUMA
-11 de Marzo Daimiel (Martita SinBanda Red de Teatros CLM)
-18 de Marzo Almagro (Martita SinBanda)
-24 y 25 de Marzo Almodóvar del Campo (Pasacalles en Feria)
-7 de Abril Jadraque (Martita SinBanda Red de Teatros CLM)
-8 de Abril Ciudad Real (Txikolini)
-14 y 15 Abril Zaragoza (Encuentro de Malabaristas)
-21 de Abril Ciudad Real (Presentación en Sala Zahora)
-22 de Abril Linares (Un Mundo de Ilusión)
-27 al 29 de Abril Valencia de Alcántara (III Festival Valentiarte)
-5 de Mayo Lezuza (Martita SinBanda Red de Teatros CLM)
-6 de Mayo Daimiel (Animación)
-18 y 19 de Mayo San Felices (Martita y Txikolini Teatrifolk Festival)
-21 de Mayo Alcoba de los Montes (Martita SinBanda)
-26 de Mayo Puebla del Príncipe (Zarzueleando)
-27 de Mayo El Ballestero (Martita SinBanda Red de Teatros CLM)